День 1С:Карьеры - 2020

30.10.2020 11:51:00

День 1С:Карьеры - хорошая возможность для студентов и выпускников начать карьеру в области информационных технологий.

Дистрибьюторский центр "1С-Консоль" приглашает студентов и выпускников ИТ-специальностей, а также других технических и экономических специальностей принять участие в Дне 1С:Карьеры  24 ноября 2020 года в онлайн формате.

Цели проведения Дней 1С:Карьеры:

  • Популяризация индустрии "1С" и технологий "1С:Предприятия 8" среди молодежи;
  • Помощь в поиске и привлечении на работу новых кадров, в установлении контакта с перспективными студентами (путем приглашения их на преддипломную и производственную практику, предоставления возможностей по обучению, участию в студенческих 1С:Соревнованиях и пр.);
  • Расширение сотрудничества с учебными заведениями высшего и среднего профессионального образования.

Онлайн трансляция будет делиться на две части:

Первая общая вступительная часть  - об индустрии 1С, информация об итогах студенческих соревнований и конкурса ВКР, про призы и яркие презентации партнеров-участников. Вторая часть мероприятия - общение в GoToMeeting-комнатах потенциальных работодателей(партнеров) со студентами.

В рамках Дней 1С:Карьеры ведущие партнеры "1С" готовы предложить:

  • текущие и перспективные вакансии, в том числе с гибким графиком работы;
  • места для прохождения преддипломной и производственной практики;
  • возможности льготного и бесплатного обучения и стажировок.

Для всех желающих – мастер-класс по разработке на платформе «1С:Предприятие 8» или мастер-класс по использованию «ИС 1С:ИТС».

Только в Дни 1С:Карьеры все студенты получают возможность пройти тестирование "1С:Профессионал" по всем типовым приложениям 1С и по платформе "1С:Предприятие 8.3". Тестирование буде проводиться 26-27 ноября по предварительной регистрации. Успешно сдавшие тест студенты получают официальный сертификат 1С, который высоко ценится работодателями.


Если у вас возникли вопросы, вы можете обратиться к нашим менеджерам

Рекомендуемые товары