День 1С:Карьеры-2022 в онлайн формате

22.11.2022 11:13:00

18 ноября 2022 года c 14.00 прошел  День 1С:Карьеры-2022 в онлайн формате. 

Организатором мероприятия стал дистрибьюторский центр «1С-Консоль», который является официальным представителем фирмы «1С» в Краснодарском крае и других регионах. 

Событие привлекло внимание преподавателей, студентов различных ВУЗов и ССУЗов. Активное участие в мероприятии приняли учащиеся:

  • Краснодарского филиала Финансового университета при Правительстве РФ

  • Краснодарского колледжа электронного приборостроения

  • Кубанского государственного университета

  • Армавирского юридического техникума

  • Академии маркетинга и социально-информационных технологий - ИМСИТ

  • Юридического техникума

                                                                                                IMAGE 2022-11-18 14:59:31.jpg              В Краснодарском колледже электронного приборостроения в аудитории собрали свыше 60 студентов, трансляцию мероприятия шла на большом экране. 

Более 110 слушателей узнали последние новости индустрии «1С», получили реальную информацию о том, как работает бизнес по автоматизации предприятий «изнутри» от директора 1С Нуралиева Б.Г., партнеров и сотрудников фирм-Франчайза, смогли рассмотреть предложения по трудоустройству и прохождению практик и стажировок от ведущих компаний профильной отрасли.

Фирмы 1С-франчайзи - Консоль-сопровождение, Интерсофт и Ритейл Сервис 24 – рассказали ребятам о своих компаниях, о профессиональных и карьерных перспективах работы в отечественной отрасли информационных технологий, почему для трудоустройства нужно выбрать именно их фирму. Студенты так же узнали о ежегодных студенческих конкурсах и олимпиадах, которые проводят фирма 1С и партнеры, а также итоги Конкурса выпускных квалификационных работ. Организаторы мероприятия рассказали, как получить приз до 400 000 рублей. 

В конце мероприятия сотрудник фирмы «Консоль-сопровождение» провел мастер-класс по разработке мобильного приложения на платформе «1С:Предприятие 8.3». Студенты смогли пообщаться с партнерами в онлайн-комнатах с представителями партнеров по вопросам трудоустройства и прохождения практики.

Подводя итоги, хотелось бы отметить, что этот «День 1С:Карьеры» собрал действительно перспективных и активных молодых людей, заинтересованных в развитии профильной отрасли в сфере «1С».

Организатор Дня 1С:Карьеры – компания «1С-Консоль» выражает огромную благодарность преподавателям и студентам всех образовательных учреждений за активное участие в мероприятии.
 

До встречи на Дне 1С:Карьеры 2023!


Если у вас возникли вопросы, вы можете обратиться к нашим менеджерам

Рекомендуемые товары