Изменения в лицензионной и ценовой политиках «Доктор Веб» с 1 апреля 2021 года

24.03.2021 11:29:00

Уважаемые партнёры!

Сообщаем Вам об обновлении прайс-листа и о ряде нововведений, которые будут отображены в Руководстве по лицензированию продуктов «Доктор Веб» с 1 апреля 2021 года.

Изменения коснутся следующих аспектов:

  • Комплект Dr.Web Универсальный будет упразднен – его заменит Комплект для малого и среднего бизнеса, предназначенный для защиты от 5 до 50 объектов (рабочих станций / пользователей почты / пользователей интернет-шлюзов / мобильных устройств). На новый Комплект будут распространяться скидки на продление и миграцию. Стоимость комплекта будет рассчитываться в соответствии с точным числом защищаемых объектов.
  • Продукт Dr.Web Универсальный также будет исключен из продуктовой линейки. Продукт Dr.Web ОЕМ Универсальный будет доступен для заказа всем партнерам, а не только сервисным центрам. В то же время вместо Стартового пакета для Авторизованных сервисных центров будет введен Стартовый пакет, который станет доступен всем партнёрам «Доктор Веб».

Ряд изменений коснется и Комплекта «Для школ»:

  • максимальное число защищаемых объектов будет увеличено с 200 до 500;
  • изменится стоимость Комплекта, она будет рассчитываться в соответствии с точным числом защищаемых объектов;
  • появится возможность получить скидку на продление.

Вместе с тем перестанут действовать скидки за количество лицензируемых продуктов в составе комплекса Dr.Web Enterprise Security Suite и Dr.Web Office Shield.

Внимание! Если ваши клиенты уже получили коммерческие предложения на закупку лицензий на Комплекты Универсальный и «Для школ», а также на продукты из линейки Dr.Web Enterprise Security Suite и Dr.Web Office Shield для защиты рабочих станций, почты и интернет-шлюзов по ценам, действующим на момент публикации данной новости, просим обращаться в службу поддержки партнеров для подтверждения цены. Возможность подтвердить цену для клиента на прежних условиях действует до 30.04.2021.


Если у вас возникли вопросы, вы можете обратиться к нашим менеджерам

Рекомендуемые товары