Мини-практикум «Основы менеджмента процессов в фирме-франчайзи 1С» может рассматриваться как продолжение мини-практикума «Как запустить или перезагрузить систему качественного менеджмента с использованием материалов 1С и ИИ», раскрывая особенности процессного управления, так и в качестве отдельного учебного продукта.
Продолжительность: 75-90 минут
Дата: 21.09.2026
Время: 11:00
Спикер: Поляков Александр - бизнес-наставник в области менеджмента процессов и ISO 9000, директор по организационному развитию КГ «Инспро»
Чем оно будет полезно для каждой из аудиторий?
Ведущий покажет практический алгоритм внедрения менеджмента процессов для фирмы-франчайзи 1С на примере реального кейса
Почему это актуально именно сейчас?
В сложных экономических условиях особенно важно построить устойчивый фундамент в виде рациональной и действующей системы менеджмента на основе процессного управления. Отпуска закончились – самое время задуматься о систематизации.
Какой результат получат участники?
Поляков Александр на примере реального кейса фирмы-франчайзи 1С продемонстрирует как сформировать ядро процессного управления, рационально внедренные механизмы которого заставляют организацию постоянно улучшать свою деятельность на разных уровнях управления – стратегическом, тактическом, операционном.
Ссылка на регистрацию: https://my.mts-link.ru/j/152558879/24217571527