Новый продукт Work Examiner

19.04.2021 11:26:00

Уважаемые партнёры!

Сообщаем Вам о выходе продукта Work Examiner от разработчика Efficient Lab.

Work Examiner представляет собой комплексное решение для управления рабочим временем сотрудников. Work Examiner позволяет организациям быстро и с минимальными затратами осуществлять мониторинг и анализ активности своих сотрудников в сети Интернет и в различных приложениях, а также провести качественный анализ использования рабочего времени и найти точки роста продуктивности персонала.

Продукты:

Work Examiner Standard — система контроля рабочего времени сотрудников, предназначенная для компаний малого и среднего бизнеса. Быстрое развёртывание, простой и интуитивно понятное использование системы, лёгкость в её управлении, несомненно, являются отличительными особенностями версии Standart. Это решение позволит эффективно управлять производительностью ваших сотрудников.

Work Examiner Professional — комплексное решение для многоуровневого управления рабочим временем сотрудников, предназначенное для крупных компаний. Данное решение характеризуется высокой производительностью и масштабируемостью, сочетая в себе гибкие возможности настройки, что позволяет достичь максимальной эффективности при ее применении

  • Controlio является вариацией Work Examiner c облачной консолью. Масштабируемое облако: от малого бизнеса до предприятий.

Возможности:

В отличие от других инструментов мониторинга, Work Examiner не только собирает данные об адресе сайта и времени доступа к нему, но также считает время, которое пользователь провел на сайте (активное и неактивное время):

  • Аналитика времени серфинга в сети даст вам ответы на следующие вопросы:
  • На какие вебсайтах ваши сотрудники проводят больше всего времени?
  • Кто из ваших сотрудников больше всего времени проводит онлайн?
  • На вебсайтах каких категорий сотрудники проводят время?

Фильтр вебсайтов работает с любым типом Интернет соединений

Внимание: Необходима регистрация сделки на 50 и более ПК.


Если у вас возникли вопросы, вы можете обратиться к нашим менеджерам

Рекомендуемые товары